시리즈
평가
19
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5