시리즈
평가
205
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.5
TV 동물농장평가함 ★ 4.5- 케로로평가함 ★ 4.0
- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0