시리즈
평가
47
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0