시리즈
평가
51
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5