영화
평가
1125
대홍수평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 2.0
외출평가함 ★ 2.5
주홍글씨평가함 ★ 2.0
뚫어야 산다평가함 ★ 0.5