영화
평가
378
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0