시리즈
평가
163
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
빨간풍선평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
대행사평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5