영화
평가
37
부산행평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 1.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5