시리즈
평가
60
The 8 Show평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5