시리즈
평가
125- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0