평가한 작품들
노바디평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.0
해피 길모어평가함 ★ 2.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랙처드평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.0
나의 마더평가함 ★ 3.0