시리즈
평가
101
라스트 프렌즈평가함 ★ 2.0
불한당평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
에어시티평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
미스터 백평가함 ★ 2.5
구여친클럽평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0