영화
평가
150
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5
날, 보러와요평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 1.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 2.0