영화
평가
346
올드보이평가함 ★ 5.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0- 카페 6평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5