시리즈
평가
59
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 1.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 1.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 2.0
투윅스평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5