시리즈
평가
273
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 4.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0