시리즈
평가
51
납량특집 드라마 M평가함 ★ 0.5
육남매평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
- 왕초평가함 ★ 3.5
- 보고또보고평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5