시리즈
평가
20
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 2평가함 ★ 4.0- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.5