시리즈
평가
21
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 3평가함 ★ 0.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0