시리즈
평가
222- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 2.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 2.5
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 2.5- 블리치 1기평가함 ★ 2.5
- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 2.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 2.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 2.5