시리즈
평가
237
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0