영화
평가
411
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
더 레슬러평가함 ★ 3.5
베리드평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.0
자유의 언덕평가함 ★ 3.0
더블: 달콤한 악몽평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5