시리즈
평가
124
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0