시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0