시리즈
평가
194
레이디 두아평가함 ★ 3.5
어쩌다18평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0