영화
평가
224
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
거울 속으로평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 5.0