평가한 작품들
7급 공무원평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
미이라 2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 1.0
레드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 5.0