시리즈
평가
155- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 0.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
국가 기밀 UFO 프로젝트: 극비 공개평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 2.5- 냉면 랩소디평가함 ★ 2.0