시리즈
평가
33
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0