시리즈
평가
110
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0