시리즈
평가
541
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 프로보노평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5