시리즈
평가
79
타짜평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 1.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0