시리즈
평가
71
피고인평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0