시리즈
평가
38
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5- 양들의 침묵평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
나의 누나평가함 ★ 3.5
CODE -소원의 대가-평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 회사는 학교가 아니라고평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
그리고, 살아간다평가함 ★ 1.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5