영화
평가
260
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0