시리즈
평가
902- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
서초동평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5- 얄미운 사랑평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0- 노부나가의 셰프 1평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 2.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 2.5