시리즈
평가
571
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 1.5
- 실사 야미시바이평가함 ★ 2.5
- 한국의 괴물평가함 ★ 4.0
- 수박평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5