시리즈
평가
185
자백의 대가평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
장풍소년사평가함 ★ 5.0
귀도평가함 ★ 5.0
금월여가평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 여름의 열애평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.0
극속패론: 사랑의 역설적 속도평가함 ★ 3.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.0
애정28법칙평가함 ★ 3.0
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5