시리즈
평가
216
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0- 짧은대본평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
톡파원 25시평가함 ★ 4.0