시리즈
평가
104
부부의 세계평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0- 장녹수평가함 ★ 3.5
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 3.5
장영실평가함 ★ 3.0
무인시대평가함 ★ 3.0
대박평가함 ★ 3.0
그래, 그런거야평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 2.5
상상고양이평가함 ★ 2.0
화려한 유혹평가함 ★ 3.0
마녀보감평가함 ★ 2.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 2.5
꼭지평가함 ★ 3.5
에어시티평가함 ★ 3.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 3.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5