영화
평가
380
노예 12년평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
순정만화평가함 ★ 5.0
청담보살평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 1.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
착신아리평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 4.0