영화
평가
20
러블리 마드리드평가함 ★ 4.5
컨트랙트 투 킬평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5