시리즈
평가
65
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
메시: 카타르 월드컵의 영웅평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0