시리즈
평가
29
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5