영화
평가
198
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
넥스트평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
데스 위시평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 2.0
빈집평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
리스타트평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
쇼미더고스트평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
유녀전기 극장판평가함 ★ 4.5
태백권평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 3.0