영화
평가
51
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0- 엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0