평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0