시리즈
평가
149
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.5