평가한 작품들
캐롤평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 1.0
더 킹평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0