평가한 작품들
선 위의 세상평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
전쟁과 평화평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5